17 сентября 2015 г.

Помощь коллективного разума: эксперты интернет-маркетинга работают бесплатно для одесского бизнеса

У нас в Одессе уже несколько лет успешно действует сообщество интернет-маркетологов на базе группы в facebook, где ваша покорная слуга - одна из админов благодаря своей въедливости и непреклонности в следовании правилам, здравому смыслу и делу мира во всем мире и полезности маркетинга для заказчиков и общества. 

C началом осеннего бизнес-сезона мы с коллегами решили сделать скачуху для нашего бизнеса: "Консилиум интернет-маркетологов. Подлечим Ваши сайты бесплатно!". Онлайн, публично, бесплатно - коллективный разум к вашим услугам! Смайлик «smile» Будет проходить всю следующую неделю, с 21 по 27 сентября 2015, поспешите заявить свою задачу.

Суть консилиума очень проста. 
Вы можете задать вопрос по продвижению своего проекта или бизнеса. Для этого нужно заполнить краткую анкету и опубликовать ее на стене данного мероприятия (публичное обсуждение - одно из условий участия). В течение недели с 21 по 27 сентября вы получитев комментариях советы и рекомендации различных специалистов по интернет-продвижению, ответить на их уточняющие вопросы, задать свои.
Всё это - абсолютно БЕСПЛАТНО. Потому что мы хотим придать импульс развитию местного бизнеса. Потому что чем успешнее будут работать компании, тем больше у нас будет работы! 
А если рекомендации тех или иных специалистов покажутся участникам особенно ценными, то всегда можно обсудить с ними лично дальнейшее платное сотрудничество. 

Комментариев нет:

Яндекс.Метрика Тематический каталог СМИ на manyweb.ru Круглосуточная подача объявлений, доски объявлений