Услуги

Если вы зашли на эту страницу, то хотите получить помощь профессионального маркетолога для увеличения прибыли и развития своего бизнеса. И здесь вы ее обязательно найдете! Я смело утверждаю после 14 лет практики, что я - эксперт по управлению маркетинговыми коммуникациями. Я обзательно помогу вам как владельцу бизнеса разобраться со своим маркетингом и сделать его эффективным и прибыльным.
На основании многих лет практики я выработала оптимальные формы сотрудничества, которые рекомендую.

1. ЭКСПЕРТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ на регулярной основе по вопросам ваших маркетинговых стратегий, для помощи в принятии решений, по выбору или обучению персонала, по текущим оперативным задачам в области продвижения.

2. ПОДБОР ПЕРСОНАЛА в сфере маркетинговых коммуникаций и продаж. Кейс по поиску интернет-маркетолога и несколько статей на эту тему помогут вам принять решение.

Если вам нужно больше информации для того, чтобы выбрать подходящую форму работы, заполните заявку:

ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ \ ВОПРОС
Ваше имя
Обратный e-mail
Телефон
Задайте свой вопрос
Число на картинке

Спасибо за заявку! Если вы оставили свои контактные данные, я свяжусь с вами в ближайшее время и мы обсудим детали дальнейшей работы. А пока что подумайте, какие цели вы ставите перед собой, обращаясь к профессиональному маркетологу. Это важно, ведь потом мы оценим результат работы.
Читать дальше......

Комментариев нет:

Яндекс.Метрика Тематический каталог СМИ на manyweb.ru Круглосуточная подача объявлений, доски объявлений