Работы и Отзывы

Некоторое из компаний, с которыми я работала

Маркетинговое сопровождение бизнеса Алена Сорокина клиентыАлена Сорокина консультации по маркетингу   Клиенты markeingbass.ru   
Академия ПредпринимателяРуссо Туристо курсы   Школа арт-менеджмента и фото-фест

softtechnics продвижение VitaFest Одесса

Кейс: подбор сотрудника - интернет-маркетолога (там же отзыв Заказчика)

Видео-отзыв Валерии Духопельниковой о результатах, которые она получила от участия в мастер-классе по PR и работе со СМИ для построения личного бренда в Академии Предпринимателя в июле. Подробно о нем она написала на своей странице в facebook.


------------------------------------------------------------------------------
Результаты акции, которую я разработала и провела для компании, предоставляющей услуги в секторах b2c и b2b. Целью акции было стимулирование существующих клиентов сделать предоплату за абонентское обслуживание на несколько месяцев вперед для того, чтобы избежать традиционного проседания оборота в январе и феврале. Дополнительная цель: стимулирование притока новых клиентов по рекомендациям. Срок реализации – 3 месяца. По результатам акции было принято решени проводить ее ежеквартально.


------------------------------------------------------------------------------
Отзывы Клиентов 

1. Юлия Гаевская, директор юридической компании, отзыв о консультации
"Спасибо большое Алене за чудесные 2 часа, которые она посвятила мне и моему любимому делу. Алена - настоящий профи своего дела, я осталась под огромным впечатлением после нашей встречи. Она зарядила меня энергией, вдохновила на реальные поступки. Алена научила меня азам маркетинга, основным шагам, с которых надо начинать продвижение своего дела. Мне очень понравилось, что Алена не завалила меня теорией, а подошла к моему вопросу индивидуально, вдумчиво, практично и при этом креативно. Все ее советы касались именно меня, моего бизнеса, моего бюджета на рекламу, что для меня очень важно. Это не пустая теория - а реальные советы, которые принесут реальные результаты (если им следовать, конечно). Выражение "Муза Маркетинга в Одессе" - это безусловно про нее!"
2. Ольга и Мария, оптимистично начали совместный "женский" бизнес (тренинги и консультации)
 "...Но!!!! Прошли 3 месяца, 6 месяцев и ничего особенного не происходило (((((. Хорошо, что у нас хватило настойчивости и уверенности в правильности нашего выбора. И еще было одно условие - минимальные расходы на продвижение. Вот тогда и мы и поняли, что нам нужна помощь. И к огромной нашей радости мы ее получили. Первый раз я обсудила с Аленой ситуацию в декабре и затем в течении 3 недель мы с моей коллегой следовали рекомендациям. В результате у нас на 50% увеличилась посещаемость сайта!!!!! Естественно, при соблюдении нашего условия - минимальные расходы. Только за счет того, что мы ПРОСТО сделали те действия, которые нам порекомендовал эксперт".

3. Директор НФ ПУ «Укоопинком» Святенко В.В.
«Алена Игоревна -  профессиональный маркетолог, специалист в области интернет-маркетинга, эксперт по управлению маркетинговыми коммуникациями. Имеет опыт работы  по изучению  конкурентной среды, потребителей, проведению маркетинговых исследований, прогнозированию спроса. Она является коммуникабельным, инициативным специалистом, в процессе работы постоянно демонстрировала способность творчески подходить к решению поставленных задач. При сотрудничестве с нами она демонстрировала  авторитет, коммуникативные навыки и профессионализм в своих действиях, понимает  внутренний ритм, культуру и организацию  компании заказчика, эффективно ориентируется и  может вести переговоры с множеством бизнес-подразделений, умеет  соединять людей и группы, продвигать многие подразделения и строить кросс-функциональные группы, которые фокусируются на бизнес-целях, а потом на технологиях; может спланировать рекламную кампанию, разработать  рекомендации на поддержание конкурентоспособности предприятия».

4. Natalia Zaharova, Life-changing Experiences Creator/Coaching with compassion/Personal Vision Developer/Leadership empowerment
«Aliona is my business advisor and she really helps me, not only by giving me a fish, but she shows me how to go fishing successfully for my marketing tools and target audience! Reccomend to all those who start their affairs with marketing and to those who are at high level distance to catch the Big Fish!»
Читать дальше......

Комментариев нет:

Яндекс.Метрика Тематический каталог СМИ на manyweb.ru Круглосуточная подача объявлений, доски объявлений